



Трактор садовый бензиновый STIGA Estate384M
122 999 ₴
- В наличии
- Код: Estate384M
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Незаменимый помощник благодаря превосходному качеству и надежности.
✔ Электростартер.
✔ Механическая коробка передач.
✔ Задний привод колес.
✔ Два режущих ножа.
✔ Эргономичное сидение с горизонтальным регулированием.
✔ Световая индикация режимов работы.
✔ Фары, для работы в вечернее время суток.
✔ Электромагнитная муфта привода ножей.
✔ Парковочный тормоз.
✔ Автоматическая система для обеспечения безопасности при запуске и эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 840 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 200 л |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ножей | 2 шт |
| Антивибрационная система | Да |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Площадь обработки | 3500 кв.м |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Время зарядки | 8 час |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | STIGA ST 400 Powered by STIGA |
| Объем двигателя | 414 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Расход топлива | 5 л/ч |
| Система запуска | Электростартер |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Механическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная база | 1700 мм |
| Колея передних колес | 780 мм |
| Колея задних колес | 900 мм |
| Радиус поворота | 0.9 м |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2338 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 188 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт✔ Травосборник - 1 шт |
| Объем двигателя, куб.см | 414 |
| Объем топливного бака, л | 6 |
| Двигатель | Бензиновый, STIGA ST 400 |
| Мощность двигателя, кВт | 6.3 |
| Вес (кг) | 163 |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота кошения, мм | 7 положений 25-80 |
| Ширина кошения, см | 84 |
| Режим мульчирования | Да |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | 3200 |
| Объем травосборника, л | 200 |
| Регулировка высоты кошения | ручной с рычагом |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Электрический стартер | Да |
| Номинальные обороты, об/мин | 2400 |
| Подключение ножей | ручное |
| Максимальная скорость движения, км/час | 8.8 |
| Материал травосборника | тканевый |
| Количество цилиндров двигателя, шт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 122 999 ₴


