✔ Трактор бензиновый Estate7102W - это мощная и высокопроизводительная машина, созданная для садоводов, ищущих быстрый и эффективный способ обработки обширного газона или смешанной травы.
✔ Мощность обеспечивается двухцилиндровым двигателем STIGA ST 600 объемом 635 куб.
✔ Технология с расположением цилиндров V-Twin для максимальной мощности и крутящего момента при минимизации вибрации и расхода топлива.
✔ Благодаря сверхширокой режущей деке 102 см и сдвоенным синхронизированным лезвиям, которые оптимизируют поток воздуха под декой, эта машина быстро покрывает значительную площадь и способна собирать длинные влажные стружки.задницу без блокировки разгрузочного желоба.
✔ Вместительный травосборник на 300 литров означает, что остановки для опорожнения будут немногочисленными и редкими; в то время как STIGA предлагает заглушку для мульчирования Multiclip, позволяющую сократить время кошения, избегая сбора урожая там, где подходят условия.
✔ Estate7102W имеет шесть светодиодных индикаторов на приборной панели, на которых отображаются все ключевые рабочие индикаторы, включая состояние трансмиссии, включение стояночного тормоза и уровень заряда аккумулятора.
✔ Это может быть солидная машина, но тем не менее, очень маневренный, с его бесступенчатым гидростатическим приводом, обеспечивающим плавное ускорение как вперед, так и назад, что, в свою очередь, позволяет легко объезжать препятствия и озеленение.
✔ Предлагая отличную универсальность, этот газонный трактор имеет семь предустановленных значений высоты стрижки, разработан, чтобы помочь вам управлять травой различной длины (регулировка составляет от 30 до 90 мм с помощью идеально расположенного рычага).
✔ При разработке особое внимание уделялось комфорту оператора и, следовательно, удовольствию от вождения.
✔ Рулевое колесо STIGA Premium с мягким захватом сочетается с регулируемым сиденьем Comfort Plus и легким электромагнитным переключением ножей.
✔ Прочный передний бампер защищает двигатель в случае случайного удара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1020 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 300 л |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ножей | 2 шт |
| Антивибрационная система | Да |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Площадь обработки | 7500 кв.м |
| Емкость аккумулятора | 22 А·ч |
| Время зарядки | 8 час |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | STIGA ST 700 Twin |
| Объем двигателя | 708 куб. см |
| Мощность двигателя | 13.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Расход топлива | 4 л/ч |
| Система запуска | Электростартер |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная база | 1700 мм |
| Колея передних колес | 880 мм |
| Колея задних колес | 900 мм |
| Радиус поворота | 0.96 м |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2418 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 238 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт✔ Травосборник - 1 шт |
| Объем двигателя, куб.см | 635 |
| Объем топливного бака, л | 10 |
| Двигатель | STIGA,ST 600 Twin |
| Мощность двигателя, кВт | 10.2 |
| Вес (кг) | 232 |
| Страна-производитель | Италия |
| Высота кошения, мм | 7 положений 30-90 |
| Ширина кошения, см | 102 |
| Режим мульчирования | Да |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | 8000 |
| Объем травосборника, л | 300 |
| Регулировка высоты кошения | ручной с рычагом |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Электрический стартер | Да |
| Номинальные обороты, об/мин | 2400 |
| Подключение ножей | ручное |
| Материал травосборника | тканевый |
| Количество цилиндров двигателя, шт | 2 |
- Цена: 221 999 ₴











