Аэратор для райдеров STIGA 13-3901-11
86 098 ₴
- В наличии
- Код: 13-3901-11
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аэратор для райдера идеально подходит для удаления мха и сорняков с газона.
✔ Рабочая высота регулируется электрическим датчиком и может устанавливаться в диапазоне от -1 до 2.5 мм.
✔ Подходит для: Park700W, Park700WX, Park900WX, Park PROP900WX, Park PRO900AWX, Park 420 P, Park 520 P, Park 540 PX, Park 540 DPX, Park 720 PW, Park 740 PWX, Park PRO 340 IX, Park PRO 540 IX, Park PRO 740 IOX.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Аэратор |
| Производительность | 1500 кв. м/час |
| Ширина обработки | 900 мм |
| Глубина обработки | 50 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 32 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 75 |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Рабочий инструмент | Ножи |
| Рабочая ширина, см | 92 |
| Рабочая глубина (мм) | 2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 86 098 ₴


