
Косильная дека STIGA 2D6209521_ST2
58 999 ₴
- В наличии
- Код: 2D6209521_ST2
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Режущая дека Combi 95 EL QF имеет ширину кошения 95 см и может использоваться в режиме мульчирования или выброса сзади.
✔ Он оснащен двумя лезвиями с синхронизацией по времени и сменными лезвиями.
✔ Высота стрижки регулируется электрически в диапазоне от 25 до 85 мм.
✔ Система QuickFlip позволяет легко поднять режущую деку для обслуживания и очистки менее чем за 30 секунд.
✔ Режущая дека оснащена колесами для защиты от скальпирования.
✔ Косильна дека для райдеров серии Park500, Park500W, Park500WX, Park700W, Park700WX, Park900WX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 15 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 250 мм |
| Масса | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 47 |
| Страна-производитель | Италия |
| Высота кошения, мм | 25-85 |
| Ширина кошения, см | 95 |
| Регулировка высоты кошения | электрическая |
| Количество ножей, шт | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 58 999 ₴


