✔ Косильна дека с рабочей шириной 110 см имеет два синхронизированных ножа.
✔ Может использоваться в режиме мульчирования и заднего выброса травы.
✔ Высота кошения регулируется электрическим датчиком и может устанавливаться в диапазоне от 25 до 90 мм.
✔ Для удобства при маневрировании дека оснащена передними колесами, которые не оставляют следов на газоне.
✔ Косильна дека для райдеров серии Park500W, Park500WX, Park700W, Park700WX, Park900WX, Park PRO 900WX, Park PRO 900AWX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 8000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 1100 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 55 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 72 |
| Страна-производитель | Италия |
| Высота кошения, мм | 25-90 |
| Ширина кошения, см | 110 |
| Количество ножей, шт | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 103 319 ₴



