✔ Дисковые бензорезы SOLO справляются без проблем с бетоном, сталью, асфальтом, литыми металлами или камнем.
✔ Бензорезы SOLO задают новые стандарты для данного класса инструментов, поскольку они не имеют аналогов в отношении эргономии, технических параметров и простоты технического обслуживания.
✔ Все модели работают с отрезными дисками двух диаметров: 12 ″(300 мм) и 14″ (350 мм).
✔ Сердцем всех бензорезов SOLO является современный, мощный двухтактный двигатель с объемом 81 куб.см, разработанный и произведенный на заводе SOLO в Зиндельфинген.
✔ Двигатель мощностью 4 кВт, не оставляет шансов даже самым жестким материалам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 64 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 700 мл |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Объем масла | 0.55 л |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Максимальная глубина реза | 125 мм |
| Тип запуска | Ручной |
| Максимальная длина реза | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Один отрезной диск ✔ Одна шпиндельная адаптерная шайба для отрезных дисков с внутренним отверстием✔ Один комбинированный ключ (свечной ключ с отверткой)✔ Один запорный штифт✔ Одна дополнительная небольшая отвертка |
| Диаметр диска, мм | 350 |
| Объем двигателя, куб.см | 81 |
| Емкость топливного бака, л | 0.9 |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Мощность двигателя, кВт | 4 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 4450 |
| Вес (кг) | 10.2 |
| Страна-производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 50 999 ₴



