Виброплита реверсивная EnerSol EPC-150RL
67 999 ₴
- В наличии
- Код: EPC-150RL
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ ″Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта. Виброплита передает энергию рыхлому грунту или иным материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания. Бак для воды обеспечит подачу воды в рабочую зону, которая необходима для укладки асфальта.
✔ Закрытый кожух на клиновидный ремень
✔ саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
✔ Складная ручка.
✔ Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.″
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 4300 удар/мин |
| Реверс | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная скорость передвижения | 0.33 м/сек |
| Максимальная сила удара | 30.5 кН |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin / аналог Honda GX200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 4800 |
| Тип запуска | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | реверсивная |
| Комплектация | ✔ Тележка |
| Габаритные размеры, мм | 840 х 560 x 1090 |
| Двигатель | Loncin G270F |
| Плита, мм | 650 х 420 |
| Центробежная сила, кН | 31 |
| Максимальная глубина уплотнения, мм | 550 |
| Вес (кг) | 150 |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя, л.с. | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 67 999 ₴








