

Компрессор воздушный поршневой EnerSol ES-AC180-50-1
8 699 ₴
6 499 ₴
- В наличии
- Код: ES-AC180-50-1
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Серия малых поршневых масляных компрессоров для нечастого использования в домашнем хозяйстве или в небольших мастерских.
✔ Компактные размеры - удобно для работы в ограниченных пространствах.
✔ Быстрое наполнение ресивера сжатым воздухом.
✔ Компрессоры снабжены устройством для защиты двигателя.
✔ Данное устройство срабатывает в случае перегрева двигателя в результате возникновения какой-либо неисправности, прерывая электрическое питание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 29 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | ✔ Колеса✔ 2 манометра |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.5 |
| Напряжение, В | 230 |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Привод | прямой |
| Производительность на входе, л/мин | 180 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Масляный |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴


