Станок сверлильный сетевой магнитный DeWALT DWE1622K
82 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE1622K
- +380 (98) 630-00-01
✔ Обеспечивает высокий уровень производительности для быстрого, чистого и точного сверления в металле полыми фрезами диаметром до 50 мм.
✔ Компактный и легкий дизайн обеспечивает удобную транспортировку и позиционирование.
✔ Защита от перегрузок с 3 светодиодными индикаторами обеспечивает улучшенный контроль за работой инструмента и предотвращает повреждения двигателя.
✔ Универсальный быстрозажимной держатель фрез позволяет быстро и легко менять фрезы без помощи гаечного ключа.
✔ Возможность установки любой фрезы с хвостовиком диаметром 19 мм (приварной) с одной или более канавками.
✔ При восстановлении электропитания этот сверлильный станок автоматически не перезапускается, что обеспечивает максимальную безопасность.
✔ Нажимная реверсивная подающая рукоятка допускает регулировку без инструментов.
✔ 2 скорости механической обработки для максимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 50 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 48 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 55 мм |
| Ход шпинделя | 147 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 19.05 мм |
| Ход пиноли | 147 мм |
| Диаметр пиноли | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 50 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1200 |
| Комплектация | ✔ Быстрозажимной держатель фрез - 1 шт✔ Ёмкость для подачи жидкости - 1 шт✔ Реверсивная нажимная рукоятка - 1 шт✔ Защитный щиток - 1 шт✔ Страховочный ремень - 1 шт✔ 16 мм патрон и адаптер - 1 шт✔ Чемодан - 1 шт |
| Частота вращения, об/мин | 450 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. диаметр сверления, мм | 50 |
| Вес (кг) | 14.55 |
| Страна-производитель | Тайвань (Китай) |
| Резьба | 1/2″х20UNF |
| Усилие примагничивания, Н | 10500 |
| Макс. глубина сверления, мм | 147 |
| Предельная нагрузка в точке сверления, кг | 317 |
- Цена: 82 899 ₴









