✔ Информативный дисплей
✔ Светодиодная подсветка
✔ Высококачественный литий-ионный аккумулятор
✔ Крепкий металлический корпус
✔ Эргономичный дизайн
✔ Защита от перенапряжения
✔ Защита от разряда
✔ Защита от перегрузки
✔ Защита от перегрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Высота | 43 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 40 мм |
| Емкость аккумулятора | 1560 мА/ч |
| Количество розеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-lon |
| Вес (кг) | 6.8 |
| Время зарядки от авто, час | ориентировочно 5 |
| Время зарядки от солнца, час | ориентировочно 5 |
| Время зарядки, час | ориентировочно 4 |
| Выходы | 2*USB,1*USB 3.0,1*Type C,4*DC 12V |
| Габаритные размеры, мм | 296*150*180 |
| Емкость батареи | 3,7 V, 156Ач, 577.2 Вт/ч |
| Комплектация | ✔ Зарядный прибор от сети - 1 шт; ✔ Зарядний прибор от авто - 1 шт; |
| Максимальная (пиковая) мощность, Вт | 1000 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
| Особенности | LED лампа|Индикатор уровня заряда |
| Розетки переменного тока, В | 2*230 |
| Способы зарядки | от сети,от солнца,от авто |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴








