


Пистолет гвоздезабивной пневматический BOSTITCH N400C-1-E
50 852 ₴
- В наличии
- Код: N400C-1-E
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Корпусу из алюминиевого сплава
✔ Обрезиненная рукоятка
✔ Ударопрочный магазин
✔ Регулировка магазина под длину гвоздя
✔ Компактный носик с системой противоскольжения
✔ Система защиты бойка от пыли и брызг
✔ Дополнительная рукоятка
✔ Два режима работы: секвентальный (последовательный) - ″выстрел″производится при последовательном нажатии на курок после контакта носика с материалом и контактный - ″выстрел″производится при зажатом курке после контакта носика с материалом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Емкость контейнера | 300 шт |
| Длина гвоздя | 100 мм |
| Рабочее давление | 8.3 бар |
| Расход воздуха | 3.61 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Возможность двойного удара | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип обоймы | барабан |
| Тип гвоздя | F |
| Страна-производитель | Тайвань (Китай) |
| Рабочее давление, атм | 4.8-8.3 |
| Длина гвоздя BOSTITCH, мм | 55 - 100 |
Информация для заказа
- Цена: 50 852 ₴


