Генератор бензиновый CGM 9000SPTE
72 999 ₴
- В наличии
- Код: 9000SPTE
- +380 (98) 630-00-01
Бензиновый генератор CGM 9000SPTE
Бензиновый генератор CGM 9000SPTE – это мощная и надежная электростанция для резервного и основного питания частных домов, строительных площадок, мастерских и коммерческих объектов. Модель сочетает высокую производительность, стабильное напряжение и удобство эксплуатации.
Генератор обеспечивает стабильную подачу электроэнергии как для однофазных, так и для трехфазных потребителей, что делает его универсальным решением для различных задач. Оснащен системой стабилизации напряжения (AVR), что защищает подключенное оборудование от перепадов.
Благодаря прочной раме и продуманной конструкции CGM 9000SPTE подходит для интенсивного использования в сложных условиях. Большой топливный бак позволяет работать длительное время без дозаправки.
Преимущества:
- Высокая мощность для питания большого количества потребителей
- Возможность работы с 220В и 380В
- Система AVR для стабильного напряжения
- Надежный бензиновый двигатель
- Міцна металева рама
- Подходит для бытового и профессионального использования
Применение:
Резервное питание дома, строительство, мастерские, производственные объекты, выездные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 220.38 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 7200 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Вход ATS | Нет |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | CGM |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Компрессия | 8.5 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Комплект колес и ручек - 1 шт✔ Цифровой мультиметр 3 в 1 - 1 шт |
| Функция сварки | Нет |
| Топливо | Бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Модель двигателя | CGM 16HP |
| Габаритные размеры, мм | 725*600*620 |
| Объем двигателя, куб.см | 460 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Объем топливного бака, л | 25 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Двигатель | CGM |
| Мощность двигателя, кВт | 11.7 |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Уровень шума, дБА | 70 |
| Вес (кг) | 87 |
| Страна-производитель | Италия |
| исполнение | открытое |
| Напряжение генератора, В | 400 |
| Номинальный переменный ток, А | 13 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 6 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 7.2 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты | IP23 |
- Цена: 72 999 ₴


