Гвозди BOSTITCH KB380SP100
  • В наличии
  • Код: KB380SP100
Гвозди BOSTITCH KB380SP100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с прямой обоймой
✔ Тип гвоздя: ″BRT21/KB″
✔ Длина гвоздя: 100 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.8 мм
✔ Диаметр шляпки: 9.0 мм