Гвозди BOSTITCH KB380SP120
  • В наличии
  • Код: KB380SP120
Гвозди BOSTITCH KB380SP120
✔ Тип гвоздя: ″BRT21/KB″
✔ Длина гвоздя: 120 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.8 мм
✔ Диаметр шляпки: 9.0 мм