Гвозди BOSTITCH KB380130
  • В наличии
  • Код: KB380130
Гвозди BOSTITCH KB380130
✔ Тип гвоздя: ″BRT21/KB″
✔ Длина гвоздя: 130 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.8 мм
✔ Диаметр шляпки: 9.0 мм