Гвозди BOSTITCH N100P346R70BCQ
  • В наличии
  • Код: N100P346R70BCQ
Гвозди BOSTITCH N100P346R70BCQ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой
✔ Тип гвоздя: ″EPAL″
✔ Длина гвоздя: 70 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.3 мм
✔ Диаметр шляпки: 8.6 мм