Гвозди BOSTITCH F325SP90Q
  • В наличии
  • Код: F325SP90Q
Гвозди BOSTITCH F325SP90Q
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой
✔ Тип гвоздя: ″F″
✔ Длина гвоздя: 90 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.25 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.2 мм