Гвозди BOSTITCH F250R70Q
  • В наличии
  • Код: F250R70Q
Гвозди BOSTITCH F250R70Q
✔ Тип гвоздя: ″F″
✔ Длина гвоздя: 70 мм
✔ Диаметр гвоздя: 2.5 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.2 мм