Гвозди BOSTITCH N230R60Q
  • В наличии
  • Код: N230R60Q
Гвозди BOSTITCH N230R60Q
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Тип гвоздя: ″N″
✔ Длина гвоздя: 60 мм
✔ Диаметр гвоздя: 2.3 мм
✔ Диаметр шляпки: 4.5 мм