Гвозди BOSTITCH N100P346R90BAQ
  • В наличии
  • Код: N100P346R90BAQ
Гвозди BOSTITCH N100P346R90BAQ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой
✔ Тип гвоздя: ″EPAL″
✔ Длина гвоздя: 90 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.3 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.5 мм