Гвозди BOSTITCH F250R55Q
  • В наличии
  • Код: F250R55Q
Гвозди BOSTITCH F250R55Q
✔ Тип гвоздя: ″F″
✔ Длина гвоздя: 55 мм
✔ Диаметр гвоздя: 2.5 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.2 мм