SB 18 L BL Q (613158500) Акумуляторний ударний дриль
9 783 ₴
- Готово к отправке
- Код: 613158500
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Найменший ударний дриль-шуруповерт Metabo 18 В із потужним безщітковим двигуном для будь-яких повсякденних завдань свердління та загвинчування
- Функція ударного свердління для кам'яної кладки
- Надзвичайно короткий і легкий ударний дриль-шуруповерт для зручного використання навіть при виконанні робіт над головою або у вузьких місцях
- Система Metabo Quick: швидка заміна патрона, тримача інструментальних насадок, кутового адаптера тощо для швидкої адаптації до інших видів або режимів роботи
- Міцний та витривалий завдяки корпусу редуктора з алюмінію литого під тиском
- Шпиндель з внутрішнім шестигранником із магнітом для утримування інструментальних насадок під час роботи без патрона
- Потужний безщітковий двигун для максимальної ефективності та тривалого часу роботи від акумулятора
- Захист від перевантаження: запобігає перегріванню двигуна
- Вбудоване світлодіодне робоче підсвічування із залишковим світінням для оптимального освітлення робочої зони
- Зі зручним гачком для носіння на ремені й відділенням для насадок, з фіксацією праворуч або ліворуч
- З metaBOX, продуманим рішенням для транспортування і зберігання
- Багато марок, одна акумуляторна система: Цей продукт сумісний зі всіма акумуляторними блоками на 18 В і зарядними пристроями марок CAS:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 783 ₴









