


SBE 800-2 (601744000) Ударний дриль
4 207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601744000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Універсальний двошвидкісний ударний дриль зі змінною кількістю обертів для свердління практично в будь-якому матеріалі
- Електроніка Vario (V) – регулювання числа обертів відповідно до властивостей матеріалу
- Регулювальне колесо для встановлення числа обертів
- Автоматична запобіжна муфта Metabo S-automatіc: механічне роз'єднання привода при блокуванні приладдя для безпечної роботи
- Реверс
- Шпиндель з внутрішнім шестигранником для насадок дозволяє обійтися без патрона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 51200 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Длина кабеля | 4.1 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 207 ₴


