Свердло BOSCH SDS-plus Long life 8*150*215 мм
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3165140440073
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло BOSCH SDS-plus Long life 8*150*215 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 215 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории товаров 1 | Витратні матеріали |
| Категории товаров 2 | Бури бетону |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴


