
Ударний акумуляторний дриль-шуруповерт DeWALT DCD1007B
9 299 ₴
- В наличии
- Код: DCD1007B
- +380 (98) 630-00-01
Дриль-шуруповерт ударний акумуляторний DeWALT (Деволт) DCD1007N
Потужний дриль-шуруповерт DeWALT (Деволт) DCD1007N прийшов у 2024 році на зміну дриля-шуруповерта 999 моделі від DeWALT.
У ударному дрилі-шуруповерті DeWALT (Деволт) DCD1007N, як і в попередній моделі, основна функція, свердління та свердління з ударом. Тому DCD1007N це в першу чергу дриль і в другу шуруповерт.
DeWALT DCD1007N оснащується безщітковим електромотором серії XR 20 В., який видає потужність в 1130 Вт. струмовіддачу інструменту.
Корпус дриля-шуруповерта DCD1007N став коротшим і дещо ширшим за DCD999 завдяки новому редуктору в якому додано кілька нововведень:
- При відключенні ударного режиму відбувається стабілізація осьового люфту поступального патрона.
- Додано систему Anti-Rotation з електронним гальмом та індикатором, що блокує двигун при заклинюванні та різкому повороті інструменту, що вбереже від травми кистей рук оператора
- Встановлено електронну муфту, яка забезпечує плавний пуск
Додаткова рукоятка у DeWALT DCD1007N стала довшою для зручності хвату інструменту. Крім того, в кільце фіксації рукояті додані пази, а на самому редукторі зубці, для надійності з'єднання.
LED підсвічування DeWALT (Деволт) DCD1007N стало поворотним з відключенням та трьома режимами освітлення. У режимі ліхтарика підсвічування працює 20 хвилин із потоком світла 70 Лм.
За допомогою дриля-шуруповерта DCD1007N можна з легкістю свердлити не тільки деревину та метал, але й камінь, легкий бетон
.
Технічні характеристики DeWALT DCD1007N
- Тип електродвигуна: безщітковий
- Електроживлення: акумулятор серії XR 20 Ст.
- Вихідна потужність на стандартних акк.: 1130 Вт.
- Макс.вихідна потужність на Tabless Cell та POWERSTACK акк.
- Макс. крутний момент: 169 Нм.
- швидкість обертання: 2000 об./хв.
- Макс. частота ударів: 38250 уд./хв.
- Кількість передач швидкостей: 3
- Швидкість обертання 1-а передача: 450 об/хв.
- Швидкість обертання 2-а передача: 1200 об/хв.
- Частота обертання 3-я передача: 2000 об/хв.
- Частота ударів 1-а передача: 0-8500/хв.
- Частота ударів 2-а передача: 0-25500/хв.
- Частота ударів 3-я передача: 0-38250/хв.
- Макс. діаметр свердління у деревині мм: 66 мм.
- Макс. діаметр свердління у металі, мм: 13 мм.
- Макс. діаметр свердління у камені, бетоні, мм: 13 мм.
- Кількість режимів: 11 (закручування), свердління та удар
- Максимальний світловий потік підсвічування: 70 Лм
- Довжина: 19,3 см.
- Вага без ак.: 1,84 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 2250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38250 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 169 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Длина | 193 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 66 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 25.4 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Вес (кг) | 1.85 |
| Выходная мощность, Вт | 820 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | 1-боковая рукоятка 1-металлическая скоба на пояс |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 66 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 25.4 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 169 |
| Наличие удара | Да |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Страна-производитель | США |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 500 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1300 |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 2250 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 8500 |
| Частота ударов 2 скорость, уд/мин | 38250 |
| Частота ударов 3 скорость, уд/мин | 38250 |
- Цена: 9 299 ₴


