Акумуляторний дриль / шуруповерт з функцією перфоратора DCD999B 20V MAX з технологією FLEXVOLT ADVANTAGE являється найпотужнішим дриль / шуруповертом компанії DeWALT який працює з акумуляторами 20V і з акумуляторами FLEXVOLT, але підвищену продуктивність має у поєднанні саме з акумуляторами FLEXVOLT.
Тригер зі змінною швидкістю дозволяє легко управляти інструментом при роботі на делікатних поверхнях. Металевий патрон 13 мм забезпечує краще утримання свердел та біт.
Особливості:
- До 42% більше енергії з використанням акумулятора FLEXVOLT DCB606 - 6 Аг у порівнянні з акумулятором dcb205 - 5 Аг
- Безщітковий двигун потужністю 1219 Вт
- Три режими швидкості.
- 3-позиційний світлодіод, призначений для покращення видимості в слабо освітлених робочих місцях завдяки 3 налаштуванням режиму та яскравості.
- Можливість вимикати підсвітку для економії заряду акумулятора.
- Надійне утримання сверл та біт завдяки надійному 13 мм металевому патрону.
- Оснащений місцем під мікросхеми Tool Connect.
Комплектація:
- Акумуляторний дриль / шуруповерт з функцією перфоратора DCD999
- Ручка
- Гачок на ремінь
- Інструкція з експлуатації
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 2250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38250 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 126 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Длина | 193 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Вес (кг) | 1.85 |
| Выходная мощность, Вт | 820 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | 1-боковая рукоятка 1-металлическая скоба на пояс |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 66 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 25.4 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 169 |
| Наличие удара | Да |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Страна-производитель | США |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 500 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1300 |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 2250 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 8500 |
| Частота ударов 2 скорость, уд/мин | 38250 |
| Частота ударов 3 скорость, уд/мин | 38250 |
- Цена: 6 499 ₴










