Американський безщітковий ударний шуруповерт DEWALT DCD998B 20V MAX * XR POWER DETECT
Комплектація:
(1) безщітковий Акумуляторний ударний шуруповерт DEWALT DCD998B 20V MAX * XR ® POWER DETECT ™
(1) Акумулятор 5 Ач 18V MAX
(1) Зарядний пристрій 110V
(1) Сумка
(1) застібка для ремінця
(1) бічна ручка
Зарядний пристрій (220V) в комплект не входять.
Товар 100% оригінальний, поставляється з Америки, США (USA).
Опис DEWALT DCD998W1:
- DCD998 використовуючи батареї 20 В MAX * 5 Ач забезпечує на 29% більше енергії
- DCD998 має 3-режимний світлодіод з режимом прожектора для функції відключення на 20 хвилин, що дозволяє продовжити час роботи в темряві або обмеженому просторі.
- Ударний дриль DCD998 з трьохшвидкісною високопродуктивною суцільнометалевою трансмісією дозволяє оптимізувати перехід від інструменту до задачі, забезпечуючи високу швидкість роботи і покращений час роботи при свердлінні цегляних матеріалів.
- Міцний металевий патрон з храповим механізмом 1/2 дюйма і нітроцементацією з твердосплавними пластинами для чудової міцності захоплення Свердла.
Характеристики DEWALT DCD998 B:
- ТИП АКУМУЛЯТОРА: LITHIUM ION
- НАЛАШТУВАННЯ ЗЧЕПЛЕННЯ: 11
- Швидкість без навантаження: 0-450 / 0-1300 / 0-2000 об / хв
- ТИП СИЛОВОГО ІНСТРУМЕНТУ: БЕЗДРОТОВИЙ
- СИСТЕМА: 20 В МАКС. *
- ВИСОТА ІНСТРУМЕНТУ: 8,2 ДЮЙМА
- ДОВЖИНА ІНСТРУМЕНТУ: 8,85 ДЮЙМА
- Вага інструменту: 1,75 кг
- ШИРИНА ІНСТРУМЕНТУ: 2,55 ДЮЙМА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 2250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38250 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 110 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Длина | 193 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Вес (кг) | 1.75 |
| Выходная мощность, Вт | 820 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | (1) Акумулятор 5 Ач 18V MAX (1) Зарядний пристрій 110V (1) Сумка (1) застібка для ремінця (1) бічна ручка |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 66 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 25.4 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 110 |
| Наличие удара | Да |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Страна-производитель | США |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 450 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1300 |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 2000 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 8500 |
| Частота ударов 2 скорость, уд/мин | 38250 |
| Частота ударов 3 скорость, уд/мин | 38250 |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴


