



Стійка для встановлення алмазного свердління MXF DCD350DR MILWAUKEE
136 214 ₴
- В наличии
- Код: 4932493145
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка для встановлення алмазного свердління MXF DCD350DR MILWAUKEE
Стійка для дриля MX FUEL™ MXF DCD350DR для використання з акумуляторним алмазним свердлилом MXF DCD350 для свердління отворів до ⌀ 350 мм. Великі колеса для зручного транспортування на місці. Машина та насадка для бака для води без інструментів сумісна з M18™ SWITCH TANK™. Регульована по висоті ізольована ручка приводу та легке регулювання глибини. Вага 23 кг
Стійка для дриля MX FUEL™ MXF DCD350DR для використання з акумуляторним алмазним свердлилом MXF DCD350 для свердління отворів до ⌀ 350 мм. Великі колеса для зручного транспортування на місці. Машина та насадка для бака для води без інструментів сумісна з M18™ SWITCH TANK™. Регульована по висоті ізольована ручка приводу та легке регулювання глибини. Вага 23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Назначение | Сверление |
| Область применения | Бетон, Гранит, Железобетон среднеармированный, Железобетон тяжелоармированный, Железобетон слабоармированный, Мрамор |
| Скорость подачи | 0.05 м/сек |
| Размер алмазного зерна | 0.5 мм |
| Диаметр рабочей части | 350 мм |
| Сверление под углом | Да |
| Система охлаждения | Водяная |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 136 214 ₴


