Пила шабельна акумуляторна DeWALT (Деволт) DCS310N
Шабельна пила DeWalt DCS310N працює від літій-іонного акумулятора XR 10,8 В, сумісного з усіма інструментами серії. ручки у трьох положеннях дозволяють працювати у будь-яких умовах.
Основні параметри DCS310N
- Потужність: 140 Вт
- Глибина пропилу: 150 мм
- Розмір кроку: 14 мм
- Швидкість роботи (максимальна): 2700 ходів/хв.
- Вага (без акумулятора): 1,2 кг
Акумулятор та заряджання в комплект не входять. Шабельна пилка DeWalt DCS310N призначена для обробки дрібних та середніх деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота пропила | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Размер хода полотна | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода, мм | 14 |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная - 1 шт✔ Без аккумулятора и зарядного устройства✔ Крепление на ремень - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 150 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 40 |
| Максимальная глубина реза в пластике, мм | 150 |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 2700 |
| Напряжение, В | 12 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴




