Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 29 |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ), мм | 500*360*315 |
| Диапазон выходного напряжения, В | 10~14 |
| Диапозон температуры зарядки, град | 0~45°C |
| Диапозон температуры разрядки, град | -20~60°C |
| Запас енергии, кВт/ч | 2.56 |
| Защита от перезарядки, В | 14.6±0.1 |
| Макс. ток заряда, А | 110 |
| Максимальное напряжение заряда, В | 14.2±0.1 |
| Метод соединения | 4S2P |
| Напряжение отсечки разряда, В | 10 |
| Номинальное напряжение заряда, В | 13.8±0.1 |
| Номинальный ток разряда, А | 200 |
| Пиковый ток разряда, А | 240A выдерживает 5s |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура хранения, град | -20°C~-35°C |
| Элемент батареи | 3.2В 100Ач*8шт |
Информация для заказа
- Цена: 47 999 ₴



