Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 53 |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ), мм | 616*614*290 |
| Диапазон выходного напряжения, В | 40~56 |
| Диапозон температуры зарядки, град | 0~45°C |
| Диапозон температуры разрядки, град | -20~60°C |
| Запас енергии, кВт/ч | 5.12 |
| Защита от перезарядки, В | 58.4±0.4 |
| Макс. ток заряда, А | 55 |
| Максимальное напряжение заряда, В | 56.8±0.4 |
| Метод соединения | 16S |
| Напряжение отсечки разряда, В | 40 |
| Номинальное напряжение заряда, В | 55.2±0.4 |
| Номинальный ток разряда, А | 100 |
| Пиковый ток разряда, А | 120A втечении 5с |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура хранения, град | -20°C~-35°C |
| Элемент батареи | 3.2В 100Ач*16шт |
Информация для заказа
- Цена: 76 799 ₴



