Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Возврат напряжения после дефекта батареи, В | 36 |
| Возврат напряжения после перезаряда, В | 58 |
| Габаритные размеры, мм | 322*173*118 мм |
| Дефект напряжения аккумулятора, В | 34 |
| Диапазон напряжения | (Напряжение батареи+5)~115В |
| Защита от перенапряжения, Вт/порт | 4500 |
| Класс защиты, IP | IP31 |
| Коэффициент температурной компенсации | В-5 м/°С/ элемент (25 °C .) |
| Макс. входящая мощность, Вт | 3200 |
| Макс. входящее солнечное напряжение, В | 145 |
| Максимальный ток, А | 50 |
| Напряжение перезаряда, В | 60 |
| Номинальное напряжение, В | 48 |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурная компенсация | 0°C до +50°C |
| Этапы зарядки | насыпной, поглощающий, залитый |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴



