Плазморез инверторный DeWALT DXWDCUT40E
79 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DXWDCUT40E
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плазморез инверторный DeWALT DXWDCUT40E - профессиональный инструмент для точной резки металла
DeWALT DXWDCUT40E — это компактный инверторный плазморез, предназначенный для быстрого, чистого и точного реза черных и цветных металлов, включая сталь, нержавейку и алюминий. Благодаря инверторной технологии обеспечивается стабильная дуга, высокая эффективность работы и экономное энергопотребление.
Инструмент идеально подходит для использования в мастерских, СТО, строительстве и производственных условиях. Легкий корпус и удобное управление позволяют работать даже в труднодоступных местах.
Плазморез обеспечивает чистый рез без значительных деформаций металла и минимальную зону термического воздействия, что особенно важно при точных работах.
Переваги DeWALT DXWDCUT40E:
- Инверторная технология плазменной резки
- Высокая точность и чистота реза
- Компактный и мобильный корпус
- Стабильная работа дуги
- Подходит для разных типов металла
- Простое и интуитивное управление
- Эффективное энергопотребление
Применение:
- Резание листового металла
- Ремонтные и монтажные работы
- СТО и автомастерские
- Производство металлоконструкций
- Строительные работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Точность позиционирования по X | 500 мкм |
| Точность позиционирования по Y | 500 мкм |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный общий вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 240 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 9 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 250 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Номинальный рабочий ток на дуге | 35 А |
| Максимальный рабочий ток на дуге | 40 А |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 15 А |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 92 В |
| Максимальное рабочее напряжение на дуге | 100 В |
| Минимальное рабочее напряжение на дуге | 80 В |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Максимальная температура факела на срезе сопла | 15000 град. |
| Продолжительность непрерывной работы | 10 мин |
| Расход воздуха | 120 куб. м/час |
| Габаритные размеры плазмотрона | |
| Ширина плазмотрона | 40 мм |
| Длина плазмотрона | 180 мм |
| Высота плазмотрона | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Плазморез-1 шт✔ Кабель зажима массы – 1 шт✔ Переходник с 32 А на 16 А - 1шт✔ Руководство по эксплуатации |
| Вес (кг) | 26 |
| Страна-производитель | Италия |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты корпуса | 21S |
| Охлаждение | Принудительное воздушное |
| Напряжение холостого хода MMA, В | 312 |
| Максимальный сварочный ток MMA, А | 40 |
| Регулировка сварочного тока MMA, А | 15-40 |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MMA, % | 45 |
| Кабель зажима массы, м | 1.5 |
| Максимальная потребляемая мощность MMA, кВт | 5.4 |
| Пределы изменения напряжения в сети, В | 230 |
| Номинальное напряжение сети, В | 230 |
| Кабель плазмореза, м | 1.5 |
| Максимальная толщина реза, мм | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 79 999 ₴


