- Акумуляторний перфоратор із тримачем SDS Plus до потужних бурів і зубил — у пригоді завжди та всюди
- Комбінований перфоратор з 3 функціями: Буріння, свердління та довбання
- Електроніка Vario (V) — регулювання числа обертів відповідно до властивостей матеріалу
- Керований електронікою плавний пуск для точного початку свердління
- Запобіжна стопорна муфта: механічне роз'єднання привода при блокуванні свердла для безпечної роботи
- Із кріпленням для ременів безпеки інструменту для роботи на великій висоті
- Світлодіодне робоче підсвічування для оптимального огляду місця свердління
- Свердління без пилу із зовнішнім пристроєм для видалення пилу ESA plus (приладдя)
- Багато марок, одна акумуляторна система: Цей продукт сумісний зі всіма акумуляторними блоками на 18 В і зарядними пристроями марок CAS:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.1 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Двигатель | Щітковий |
| Источник питания | Акумулятор |
| Категории товаров 1 | Електроінструмент |
| Категории товаров 2 | Перфоратори |
| Категории товаров 3 | Перфоратори акумуляторні |
| Количество режимов работы | 4 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Остаток | 1 |
| Платформа | M18 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0-1400 |
| Технология | M18 щіткові |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Уровень шума, дБ | 101,25 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-4900 |
| Энергия удара EPTA, Дж | 2,3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 902 ₴




