ST 18 L 90 (601047850) Акумуляторний лобзик
2 945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601047850
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Помічник у повсякденній роботі для універсального пиляння: зручний акумуляторний лобзик для різання деревини товщиною до 90 мм
- Metabo Quick для заміни пилкового полотна без інструментів, з автоматичним викидом
- Ефективна функція видування тирси для вільного огляду місця обробки
- Світлодіодне підсвічування для яскравого освітлення місця різання
- Захист від повторного пуску: запобігає ненавмисному пуску після заміни акумулятора
- Можливість підключення пилосмока
- Багато марок, одна акумуляторна система: Цей продукт сумісний зі всіма акумуляторними блоками на 18 В і зарядними пристроями марок CAS:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода, мм | 26 |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Выходная мощность, Вт | 485 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Пластиковая подошва - 1 шт✔ Кейс TSTAK - 1 шт✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 135 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 10 |
| Максимальная глубина реза в цветном металле, мм | 25 |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 3200 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | лобзиковая-аккумуляторная |
Информация для заказа
- Цена: 2 945 ₴







