✔ Приводится в движении одноцилиндровым двигателем STIGA ST 400 объемом 414 куб. см.
✔ Park300LC обеспечивает надежное, комфортное и приятное кошение.
✔ Шарнирно-соеденительное рулевое управление с усилителем 50: 50 и инновационная конструкция шасси этой фронтальной косилки упрощают управление и помогают преодолевать препятствия.
✔ Расположенная спереди дека Park300LC обеспечивает четкий обзор вперед, легкий доступ к углам и красивые разрезы по краям. А поскольку это плавающая дека, она плавно скользит по неровным поверхностям. Кроме того, механизм Quick Flip позволяет очистить деку за секунды.
✔ Управлять этим трактором с фронтальной косилкой также легко благодаря компактной боковой приборной панели с полезными командами, включая функцию электронной регулировки высоты кошения.
✔ Для вашего полного комфорта сиденье оснащено опорой для нижней части спины, и есть много места для ног, чтобы садиться и выходить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 850 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Объем травосборника | 0 л |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ножей | 2 шт |
| Антивибрационная система | Да |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Площадь обработки | 3000 кв.м |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Время зарядки | 10 час |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | STIGA ST 400 |
| Объем двигателя | 414 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.65 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Объем масляного бака | 1.4 л |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Система запуска | Электростартер |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная база | 1700 мм |
| Колея передних колес | 770 мм |
| Колея задних колес | 770 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Вес | 221 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт;✔ Косильная дека- 1 шт;✔ Инструкция по эксплуатации. |
| Объем двигателя, куб.см | 414 |
| Объем топливного бака, л | 4.2 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Двигатель | Бензиновый, STIGA ST400 |
| Мощность двигателя, кВт | 7.1 |
| Вес (кг) | 221 |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина кошения, см | 85-95 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | 3000 |
| Регулировка высоты кошения | ручной с рычагом |
| Номинальные обороты, об/мин | 3200 |
| Подъем деки | ручное |
| Подключение ножей | ручной с рычагом |
| Рулевое управление | соеденительное (50/50) |
| Материал травосборника | тканевый |
| Скорость движения, км | 9 |
- Цена: 184 999 ₴











