✔ Прочный, мощный – полагайтесь на длительную надежность и мощность бензинового двигателя STIGA ST700 Twin, разработанного для садоводства в тяжелых условиях.
✔ Первый в своем классе – получайте отличные результаты кошения и сбора от ведущего европейского производителя.
✔ Максимальный сбор – гарантия чистых результатов и кошения без усилий каждый раз. Он поставляется с коллекционным мешком на 300 л для продолжительной работы.
✔ Плавная гидростатическая трансмиссия – Наслаждайтесь бесперебойным и плавным приводом благодаря гидростатической трансмиссии и режущей деке 122 см.
✔ Приборная панель с 6 светодиодными индикаторами – вместе с многофункциональным дисплеем они четко отображают важную информацию о состоянии трактора.
✔ В комплект поставки входит мульчировочный штекер, сцепное устройство для прицепа и зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1220 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 300 л |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ножей | 2 шт |
| Антивибрационная система | Да |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Площадь обработки | 8500 кв.м |
| Емкость аккумулятора | 22 А·ч |
| Время зарядки | 10 час |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | STIGA ST 700 Twin |
| Объем двигателя | 708 куб. см |
| Мощность двигателя | 19.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Система запуска | Электростартер |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная база | 1700 мм |
| Колея передних колес | 880 мм |
| Колея задних колес | 900 мм |
| Радиус поворота | 0.9 м |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2418 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 245 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт;✔ Травосборник - 1 шт;✔ Инструкция по эксплуатации. |
| Объем двигателя, куб.см | 708 |
| Объем топливного бака, л | 8 |
| Двигатель | STIGA ST 700 Twin |
| Мощность двигателя, кВт | 14.6 |
| Вес (кг) | 246 |
| Страна-производитель | Италия |
| Высота кошения, мм | 7 положений 30-90 |
| Ширина кошения, см | 122 |
| Колеса передние/задние | 15х6,00-6/18х8,50-8 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | 8500 |
| Регулировка высоты кошения | ручной с рычагом |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Электрический стартер | Да |
| Номинальные обороты, об/мин | 2600 |
| Подключение ножей | ручное |
| Материал травосборника | тканевый |
- Цена: 259 999 ₴










