Рабочая станция 5 в 1 (комплект ящиков на тележке) TOUGHSYSTEM 2.0 DXL DeWALT DWST60510-1
86 767 ₴
- В наличии
- Код: DWST60510-1
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Совместимость со всеми модулями TOUGHSYSTEM® 2.0;
✔ Интегрированная разметка;
✔ Колеса 5 дюймовые повышенной проходимости;
✔ Направляющие на шариподшипниках;
✔ Интегрированная блокировочная система.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ ящик DWST08510-1 - 2 шт; ✔ ящик DWST08520-1- 1 шт; ✔ тележка DWST08530-1 - 1 шт;✔ стол DWST08550-1 - 1 шт. |
| Страна-производитель | Израиль |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Количество отделений (карманов), шт | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 86 767 ₴











