✔ Универсальное зарядное устройство рассчитанное на зарядку аккумуляторных Li-Ion батарей серии XR: 10.8 В, 12 В, 18 В, 54 В.
✔ Красно/желтая цветовая LED индикация.
✔ Возможность крепления на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Масса | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Зарядное устройство - 1 шт |
| Время зарядки, мин | 30 мин/18 В XR, 2 Ач (DCB183) |
| Напряжение минимальное, В | 10.8 |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Световая индикация | Да |
| Напряжение максимальное, В | 54 |
| Ток зарядки, А | 4 |
| Вес (кг) | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





