


Дрель алмазного сверления аккумуляторная DeWALT DCD150NK
67 799 ₴
- В наличии
- Код: DCD150NK
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 54 В.
✔ Это алмазный дрель от DeWALT, использующий аккумуляторную платформу 54V XR FLEXVOLT, разработанный для обеспечения производительности.
✔ Система ANTI-ROTATION - чувствует чрезмерное вращательное движение инструмента и отключает его, повышая безопасность.
✔ Технология TOOL CONNECT - обеспечивает интегрированное подключение к программе DEWALT Site Manager.
✔ Беспроводное управление инструментом (Wireless Tool Control) - для дистанционной беспроводной связи с баком для воды DEWALT (продается отдельно).
✔ Универсальные патроны: 1 1/4” UNC (внешний) и 1/2” BSP (внутренний) для совместимости с различными коронками.
✔ Совместимость с DEWALT POWERSHIFT - может работать со станиной DCPS151 и аккумуляторами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | M16 |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 162 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Назначение | Сверление |
| Область применения | Железобетон слабоармированный, Мрамор, Железобетон среднеармированный, Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 162 |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства.✔ Боковая ручка с регулятором подачи воды.✔ 1/2″ адаптер для корончатых сверл для сухого сверления. |
| Частота вращения, об/мин | 2500 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 162 |
| Тип аккумулятора | XR FLEXVOLT 54 В Li-lon |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора, В | 54 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 162 |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1350 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 700 |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: 67 799 ₴


