Вибратор-силовой модуль глубинный аккумуляторный POWERSHIFT DeWALT DCPS320N
57 999 ₴
- В наличии
- Код: DCPS320N
- +380 (98) 630-00-01
✔ Лучше подходит для работ на высоте или глубоких наливов.
✔ Располагаются на краю заливки или на платформах и используются с более длинными шлангами.
✔ Ремень для переноски обеспечивает повышенную портативность.
✔ Каркас безопасности обеспечивает защиту при перетаскивании.
✔ Имеет различные комбинации размеров шлангов/головок (продаются отдельно).
✔ Имеет фирменный «одноручный» (без помощи инструментов) самовыкидной шланговый фитинг.
✔ Имеет каркас безопасности, обеспечивающий защиту корпуса инструмента.
✔ Беспроводное управление инструментом (WTC) через брелок для включения/выключения переключения на рабочем конце более длинных шлангов.
✔ Ориентировочное время работы на одном заряде батареи DCBPS0554 (продаются отдельно) до 60 мин.
✔ ВНИМАНИЕ! Если вибратор оставить в бетоне слишком долго, толстая пленка воды будет на слое бетона, и цемент будет «тонуть». Это приводит к снижению прочности на поверхности бетона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина вибронаконечника | 420 мм |
| Частота колебаний синхронная | 200 Гц |
| Статический момент | 0.6 кг*см |
| Вынуждающая сила | 4.5 кН |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 4.5 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 54 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита от перегрузки | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Глубинный |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства.✔ Без гибкого вала и вибробулавы. |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Серия | POWERSHIFT |
- Цена: 57 999 ₴











