Вибратор-рюкзак глубинный аккумуляторный POWERSHIFT DeWALT DCPS310N
77 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCPS310N
- +380 (98) 630-00-01
✔ Для удаления воздушных пузырьков и уплотнения частиц щебня - чрезвычайно важно для увеличения плотности и прочности бетона.
✔ Идеально подходит для больших площадей неглубоких наливов.
✔ Полностью мобильный.
✔ Обе руки остаются свободными для лучшего контроля над виброголовкой.
✔ Часто используется с 2-метровым шлангом.
✔ Полностью регулируемый ремень безопасности.
✔ Также может использоваться как силовой агрегат.
✔ Имеет различные комбинации размеров шлангов/головок (продаются отдельно).
✔ Имеет фирменный «одноручный» (без помощи инструментов) самовыкидной шланговый фитинг.
✔ На плечевом ремне установлен левый и правый переключатель включения/выключения с индикатором предупреждения о низком заряде батареи.
✔ Полностью регулируемый (включая высоту) мягкий ремень безопасности с высококачественными застежками.
✔ Имеет каркас безопасности, обеспечивающий защиту корпуса инструмента.
✔ Ориентировочное время работы на одном заряде батареи DCBPS0554 (продаются отдельно) до 60 мин.
✔ ВНИМАНИЕ! Если вибратор оставить в бетоне слишком долго, толстая пленка воды будет на слое бетона, и цемент будет «тонуть». Это приводит к снижению прочности на поверхности бетона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 500 мм |
| Частота колебаний синхронная | 200 Гц |
| Вынуждающая сила | 2.5 кН |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Напряжение | 54 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита от перегрузки | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Глубинный |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства.✔ Без гибкого вала и вибробулавы. |
| Вес (кг) | 7 |
| Страна-производитель | Китай |
| Серия | POWERSHIFT |
- Цена: 77 299 ₴











