✔ Элементы управления изготовлены в соответствии с классом защиты IP67.
✔ Колеса для транспортировки.
✔ Бесщеточный двигатель построен по классу защиты IP56 - полностью герметичный.
✔ Вибрационная опорная плита.
✔ Резервуар для воды объемом 11 литров для предотвращения прилипания и подавления пыли.
✔ Ручка для подъема и переноски.
✔ Эксцентриковый / вибрационный вал.
✔ Имеет 2 настройки скорости - 10 кН / 15 кН.
✔ Индикатор необходимости сервисного обслуживания.
✔ Максимальный угол наклона, при котором
✔ машина не должна опрокинуться набок: 20°
✔ Максимальная способность преодолевать подъемы: 30%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 700 мм |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 5500 удар/мин |
| Реверс | Нет |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя, Вт | 2500 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | прямоходная |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Габаритные размеры, мм | 1160х400х940 |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Плита, мм | 860х400 |
| Центробежная сила, кН | 15 |
| Скорость движения, м/мин | 28 |
| Вес (кг) | 94 |
| Страна-производитель | Германия |
| Серия | POWERSHIFT |
Информация для заказа
- Цена: 214 999 ₴











