✔ Используется для уплотнения траншей, подготовки фундаментов, ямочных работ на дорогах и на любых территориях.
✔ Элементы управления с классом защиты IP67.
✔ Бесщеточный двигатель с классом защиты IP56 - полностью герметичный.
✔ 280 мм стальная пластина, обернутая резиной.
✔ Защита от запуска и мгновенное отключение -
✔ предотвращает непреднамеренный запуск и аварийную остановку.
✔ Ручка с изменяемой высотой 5° подходит для различных профилей пользователей.
✔ Преодоление до 468 метров на двух зарядах аккумуляторных батарей DCBPS0554 (продаются отдельно) и время работы до 36 минут (данные ориентировочные).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 700 удар/мин |
| Реверс | Нет |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Мощность двигателя, Вт | 2500 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вибротрамбовка |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Частота ударов, уд/мин | 670 |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Плита, мм | 280x280 |
| Вес (кг) | 65 |
| Страна-производитель | Германия |
| Сила удара, кН | 11,6 |
| Серия | POWERSHIFT |
Информация для заказа
- Цена: 248 999 ₴











