Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG407N
9 699 ₴
6 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCG407N
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ БЕСЩЁТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.
✔ Электронная муфта уменьшает возможность обратного удара.
✔ Электронный тормоз останавливает диск после отпускания кнопки.
✔ Регулировка защитного кожуха без ключа.
✔ Защитная сетка на воздухозаборниках для защиты двигателя от пыли.
✔ Ползуночный выключатель (клавишный) (для DCG407).
✔ Лопаточный (педальный) выключатель (DCG408).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 1.61 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Выходная мощность, Вт | 1000 |
| Частота вращения, об/мин | 9000 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Плавный пуск | Да |
| Вес (кг) | 1.61 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴








