Газовый генератор EnerSol ENG‐13000SATS – надежный источник резервного питания для дома, коттеджа, офиса или малого бизнеса. Мощность 12 кВт номинальная, 13 кВт максимальная, однофазный 230В, 50 Гц. Стационарная конструкция со шумозащитным кожухом обеспечивает тихую работу, электростартер и ATS позволяют автоматически запускать генератор при аварийном отключении электричества. Аварийный режим работы до 12 часов, воздушное охлаждение двигателя, датчики масла, счетчик моточасов и вольтметр для контроля. Работает на природном газе и пропан-бутане, потребление газа 6–8 л/ч, мощность двигателя 28 к.с., 4-х тактный, 2 цилиндра. Идеален для резервного питания дома, офиса, склада или фермерского хозяйства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 52 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Полная мощность | 13 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 13000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 600 Вт/ч |
| Цвет | Серый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES‑749NG |
| Объем двигателя | 749 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 0 л |
| Мощность двигателя | 28 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Компрессия | 9.5 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 8 л/ч |
| Расход газа (метан) | 6 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 234 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 0 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция сварки | Нет |
| Топливо | полупропан-бутан и природный газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Модель двигателя | ES-749NG |
| Объем двигателя, куб.см | 749 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Количество цилиндров двигателя | 2 |
| Двигатель | EnerSol |
| Уровень шума, дБА | 72 |
| Вес (кг) | 234 |
| Страна-производитель | Китай |
| исполнение | закрытое |
| Напряжение генератора, В | 230 |
| Номинальный переменный ток, А | 52.17 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 12 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 13 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты | IP23 |
| Охлаждение двигателя/генератора | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 236 999 ₴









