Газовый трехфазный генератор EnerSol ENNG-17000TATS — мощная электростанция для резервного или постоянного питания объектов. Оснащен надежным двигателем ES-999NG, электростартером и защитным кожухом. Обеспечивает стабильную работу с максимальной мощностью до 17 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 27 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Максимальная мощность | 17 кВт |
| Полная мощность | 18.75 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 17000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 600 Вт/ч |
| Цвет | Серый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-999NG |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.5 л |
| Объем топливного бака | 0 л |
| Мощность двигателя | 30 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 0 л/ч |
| Компрессия | 9.5 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 8 л/ч |
| Расход газа (метан) | 6 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 345 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 0 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция сварки | Нет |
| Топливо | полупропан-бутан и природный газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Модель двигателя | ES-999NG |
| Объем двигателя, куб.см | 999 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Количество цилиндров двигателя | 2 |
| Двигатель | EnerSol |
| Уровень шума, дБА | 72 |
| Вес (кг) | 345 |
| Страна-производитель | Китай |
| исполнение | закрытое |
| Напряжение генератора, В | 400 |
| Номинальный переменный ток, А | 27.06 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 15 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 17 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты | IP23 |
| Охлаждение двигателя/генератора | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 329 999 ₴









