Газовый генератор EnerSol ENG‐8500SATS – надежный резервный генератор для дома, коттеджа, офиса или малого бизнеса. Мощность 7,5 кВт номинальная, 8,5 кВт максимальная, однофазный 230В, 50 Гц. Стационарная конструкция со шумозащитным кожухом обеспечивает тихую работу. Электростартер и ATS позволяют автоматически запускать генератор при аварийном отключении электричества. Аварийный режим работы до 10 часов, воздушное охлаждение двигателя, датчики масла, счетчик моточасов и вольтметр для контроля. Работает на природном газе и пропан-бутане, потребление газа 4–6 л/ч, двигатель 14 к.с., 4‐х тактный, 1 цилиндр. Идеален для резервного питания дома, офиса, состава или небольшого производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 37 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Полная мощность | 8.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 8 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 8500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 400 Вт/ч |
| Цвет | Серый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES‑420NG |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 0 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Компрессия | 8 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 6 л/ч |
| Расход газа (метан) | 5 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция сварки | Нет |
| Топливо | полупропан-бутан и природный газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Модель двигателя | ES-459NG |
| Габаритные размеры, мм | 1000х575х780 |
| Объем двигателя, куб.см | 459 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Двигатель | EnerSol |
| Уровень шума, дБА | 69 |
| Вес (кг) | 160 |
| Страна-производитель | Китай |
| исполнение | закрытое |
| Напряжение генератора, В | 230 |
| Номинальный переменный ток, А | 34.78 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 8 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 8.5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты | IP23 |
| Охлаждение двигателя/генератора | закрытое |
Информация для заказа
- Цена: 102 999 ₴









