

BS 18 L BL (613155500) Акумуляторний дриль-шуруповерт
8 565 ₴
- В наличии
- Код: 613155500
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Найменший дриль-шуруповерт Metabo 18 В із потужним безщітковим двигуном для будь-яких повсякденних завдань свердління та загвинчування
- Надзвичайно короткий і легкий дриль-шуруповерт для зручного використання навіть при виконанні робіт над головою або у вузьких місцях
- Міцний та витривалий завдяки корпусу редуктора з алюмінію литого під тиском
- Потужний безщітковий двигун для максимальної ефективності та тривалого часу роботи від акумулятора
- Захист від перевантаження: запобігає перегріванню двигуна
- Вбудоване світлодіодне робоче підсвічування із залишковим світінням для оптимального освітлення робочої зони
- Зі зручним гачком для носіння на ремені й відділенням для насадок, з фіксацією праворуч або ліворуч
- З metaBOX, продуманим рішенням для транспортування і зберігання
- Багато марок, одна акумуляторна система: Цей продукт сумісний зі всіма акумуляторними блоками на 18 В і зарядними пристроями марок CAS:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 8 565 ₴


