✔ Система обдування забезпечує чудовий огляд лінії різу.
✔ Інструмент із нової інтелектуальної літій-іонної серії XR, розробленої для ефективного та швидкого виконання роботи.
✔ | Інтелектуальний вимикач із вбудованим електронікою та регулюванням швидкості, блокування вимикача й електронне гальмо двигуна для швидких розрізів і підвищеної безпеки роботи.
✔ Підошва з безключовим регулюванням кута нахилу до 45 град. і захисною накладкою.
✔ Запатентована система швидкої зміни пилки без ключа.
✔ Прогумовані ручки та вимикач для зниження поверхневої вібрації та втоми користувача.
✔ Потужний і високоефективний, охолоджуваний вентилятором двигун DeWALT PM47 зі замінними щітками та регулюванням швидкості забезпечує високу швидкість різання до 3000 ходів за хвилину.
✔ Запатентований антивібраційний механізм і система противаг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 270 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пилы | лобзиковая |
| Величина хода, мм | 26 |
| Комплектация | ✔ Адаптер пылесоса - 1 шт✔ Пластиковая накладка подошвы - 1 шт✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Выходная мощность, Вт | 400 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 10 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 3000 |
| Максимальная глубина реза в цветном металле, мм | 25 |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 135 |
| Плавный пуск | Да |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
- Цена: 5 299 ₴





